Меню

Крис Браун попал в аварию по вине журналистов

8204

Жизнь под постоянным наблюдением фото- и видеокамер не может быть безоблачной и умиротворенной. Более того, повышенное внимание со стороны папарацци может нести в себе серьезную опасность не только для репутации публичного человека, но иногда и для его здоровья. На себе это недавно испытал известный вспыльчивым характером американский рэпер и певец Крис Браун (Chris Brown). Исполнитель попал в аварию на своем черном Porshe, пытаясь скрыться от репортеров. Инцидент произошел как раз накануне церемонии вручения премии «Грэмми».

Крис Браун попал в аварию по вине журналистов

Действие происходило в районе Беверли-Хиллз (штат Калифорния), Крис Браун ехал на благотворительное мероприятие, когда его автомобиль врезался в стену. По счастливому стечению обстоятельств, никто в результате этой аварии не пострадал, сообщает Reuters. «Артист Крис Браун был вовлечен в автомобильную аварию, в результате которой никто не пострадал. Браун заявил, что его преследовали папарацци, после чего он потерял контроль над транспортным средством. Черный Porsche был отбуксирован с места происшествия», – сообщили представители полиции.
Позже Крис рассказал, что папарацци специально подрезали его автомобиль, чтобы сделать несколько эксклюзивных снимков. Полиция уже приступила к поискам нарушителей.
Совсем недавно Крис Браун уже успел посетить первые строчки скандальной журналистской хроники, когда в конце января из-за парковочного места подрался в рэпером Фрэнком Оушеном (Frank Ocean). Четыре года назад Браун отметился тем, что после вручения премии «Грэмми» избил свою возлюбленную Рианну (Rihanna).
В этом году он имеет все шансы победить в номинации «Лучший альбом», однако противостоять ему будет «парковочный враг» Фрэнк Оушен, наверняка желающий отомстить Брауну если не кулаками, так музыкальным превосходством.

Свидание мечты
Поделиться:



Другие новости