Меню

Рианна назвала своего нового бойфренда

12259

Рианна (Rihanna) официально призналась, что снова встречается с Крисом Брауном (Chris Brown)! Об этом певица заявила журналу «Rolling Stone».

Рианна и Крис Браун

Барбадосская красавица заявила, что простила своего несдержанного возлюбленного, а далее намерена руководствоваться эмоциями, а не здравым смыслом, лишь только потому, что хочет быть счастливой. Тем более что спустя четыре года после страшного избиения, их отношения с Брауном сильно изменились. По словам артистки, не смотря на кулачный инцидент в 2009 году перед церемонией «Грэмми», они с Брауном ценят и любят друг друга.
«Я решила, что для меня важнее быть счастливой, и ничье другое мнение на этот счет меня не волнует. Даже если это ошибка, это моя ошибка», - поделилась барбадосская красотка.

Рианна и Крис Браун

«Вы видите нас вместе, когда мы гуляем, ходим в клубы, и вы думаете, что знаете о нас все. Но это не так. Мы много общаемся. Мы ценим друг друга. Сейчас мы понимаем точно, чего мы хотим, и мы не хотим это терять. Конечно, я не могу сказать, что никто больше не может ошибиться. Но я уверена, что Крис переживает о том, что было», - продолжила Ри.
Хочется искренне верить в слова влюбленной Рианны, но бытует мнение, что такие мужчины, как Крис Браун, не меняются. А что по этому поводу думаешь ты?

Поделиться:



Другие новости