Меню

Провокационный наряд Дженнифер Лопес

19030

43-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) не раз доказывала, что она по праву носит титул одной из самых прекрасных женщин планеты. Вчерашний выход в свет латиноамериканской дивы стал лишним тому доказательством.
Она не юна, но даст фору многим двадцатилетним. В течение десяти лет Дженнифер Лопес позволяла себе довольно смелые модные эксперименты и, похоже, пока не намерена останавливаться. На премьере нового фильма «Паркер» певица предстала в весьма откровенном вечернем платье, не предусматривающем наличие нижнего белья. Кроме того, платье обтянуло фигуру певицы как вторая кожа и моментально приковало к себе все взгляды.

Дженнифер Лопес произвела фурор на красной дорожке

Белое платье от «Kaufman Franco» с прозрачными вставками в области спины и линии бедер произвело фурор. Точнее, фурор произвела сама Джен, поскольку не каждая суперзвезда старше сорока лет решается блистать в подобном туалете.
Вместе с Лопес на премьеру в лас-вегасское казино «Planet Hollywood» прибыл также и исполнитель главной роли Джейсон Стэтхэм (Jason Statham). Актер старался не затмевать свою коллегу, зато с удовольствием позировал с поклонницами. Также на красной ковровой дорожке Джен поддержал ее возлюбленный Каспер Смарт (Casper Smart) — это, несмотря на слухи о том, что на прошлой неделе дива тайно встречалась с экс-супругом Марком Энтони (Marc Anthony).
Но чего не сделаешь ради удовольствия публики? Вердикт светских обозревателей: Джен была обворожительна.

Сама дива ранее рассказывала, что именно во время съемок «Паркера» она пережила не самые приятные чувства из-за разрыва. «Когда меня пригласили сниматься, я была замужем и вообще не думала о разводе! Но спустя некоторое время мой мир рухнул... Так то работа над этой картиной оказалась для меня своеобразной терапией», — рассказывала знаменитость. «Тогда ко мне окончательно пришло осознание того, что я развожусь. Кстати, мои дети, Эмми и Макс, только сейчас начинают понимать, что мама и папа больше не вместе. В то время жизненная трагедия моей героини была моей личной трагедией».

Материал: Женский журнал Kleo.ru

Поделиться:



Другие новости