Меню

Дженнифер Лопес мечтает о детях от Каспера Смарта

11496

Латиноамериканская дива Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) признается, что пока толком не представляет, что произойдет с ней в будущем. Но зато точно знает одно: она хочет еще раз стать мамой.

Дженнифер Лопес мечтает пополнить семейство

На выходных Джен блистала на церемонии «Золотой глобус», в очередной раз поразив публику несколько откровенным нарядом. 43-летняя латинская красавица показала отличную фигуру и потрясающее платье, но, учитывая отсутствие живота, говорить о беременности Дженифер Лопес не приходится. Пару на красной ковровой дорожке звезде составил ее бойфренд Каспер Смарт (Casper Smart), и выглядели оба очень даже органично.
И вот во вчерашней беседе с журналистами портала «E! Online» Лопес несколько неожиданно заявила, что хотела бы еще детей. По всей очевидности, от Каспера. «Я с удовольствием бы стала мамой еще раз. Не знаю, предначертано ли мне это судьбой, но мне очень нравится быть мамой», — сказала Джен.

Дженнифер Лопес мечтает пополнить семейство

43-летняя дива также призналась, что даже не заметила, как подросли ее дети от Марка Энтони (Marc Anthony) Макс (Максимилиан Девид) и Эмма (Эмма Мерибел). Девочка считается старшим ребенком, так как родилась раньше своего брата на 8 минут. В следующем месяце ребятишкам исполнится по пять лет. «Поверить не могу, что им уже по пять лет. Время летит так быстро. Иногда мне даже кажется, что они (дети) всегда у меня были», — сказала Джен.
Напомним, с Каспером Дженнифер встречается с октября 2011 года. В прессе уже не раз появлялись слухи о помолвке пары — стоит только звезде надеть на пальцы левой руки какое-нибудь бриллиантовое кольцо. В мае прошлого года Каспер Смарт также признался, что хотел бы иметь детей в ближайшем будущем: «Я точно хочу, чтобы у меня появились дети в ближайшее время. Это случится тогда, когда я буду готов - всему свое время».

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости