Меню

Журнал «People» состарил Дженнифер Лопес

15133

Актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) улыбается нам с обложки жунала «People». Правда, фотошоп изменил милую улыбку Джен до неузнаваемости.

Журнал People состарил Дженнифер Лопес

Стало известно, что Джен недовольна обложкой журнала «People» — по ее словам, она выглядит на ней на 10 лет старше. «Ее представители ясно дали понять, что Дженнифер выглядит сильно старше и изможденной», — заявил на условиях анонимности источник «New York Post», близкий к Лопес.
Между тем, представители журнала заявили, что претензии не принимают, поскольку Дженнифер Лопес «лично работала с редакторами и осталась довольна конечным результатом».
Но действительно, по сравнению с ее недавним потрясающим нарядом на вручении «Золотого глобуса», на обложке журнала она выглядит не самым лучшим образом.

Между тем, в интервью изданию она призналась, что будущее ее пугает: «Я спросила его, почему он со мной и чего он хочет… Как долго он может быть со мной? Я не знаю… я думаю и о 18-летней разнице в возрасте, и каким он будет через 10 лет… Я думаю обо всех этих вещах».
Поделиться:



Другие новости