Меню

Дженнифер Лопес выпустит новый альбом в этом году

5950

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) собирается выпустить десятый студийный альбом в этом году. Об этом подтвердила сама певица, а также известный музыкальный продюсер Red One, который ранее сотрудничал с Лопес.

Дженнифер Лопес пообещала новый альбом в этом году

О своих планах издать новую пластинку Дженнифер призналась поклонникам в своем новогоднем поздравлении, которое она оставила в микроблоге Твиттер. Лопес пишет: «Кто рад приходу Нового года? Я! Новые вершины и возможности. Десятый альбом в 2013-м. Это мой год!».

Дженнифер Лопес выпустит десятый альбом

Также о выпуске нового диска Лопес рассказал в интервью канала «MTV» продюсер RedOne: «Я являюсь исполнительным продюсером альбома Дженнифер и у нас уже есть несколько невероятных песен. Они гениальны. Это смесь разных стилей. Пластинка будет очень особенной: такое впечатление, что он будет полностью о ней. Вы увидите и услышите ее с разных сторон – это и хип-хоп, R&B и много чего другого».
Новый диск станет последователем девятого студийного альбома Дженнифер Лопес. Напомним, именно в поддержку пластинки «Love?» латиноамериканская дива колесила по миру и дала сразу 2 концерта в столичном Крокус Сити Холл в рамках мирового турне «Dance Again». Фееричный перформанс, состоявшийся про поддержке Love Radio, безоговорочно стал одним из самых зрелищных шоу года!

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости