Меню

Дженнифер Лопес не стесняется своего возраста

12139

В прошлом году она была признана «самой влиятельной знаменитостью». И сейчас латиноамериканская поп-дива Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) отнюдь не намерена сдавать позиции. В интервью для февральского номера журнала «Harper’s Bazaar» звезда рассказала о своих планах на год, отношениях с Каспером Смартом (Casper Smart) и отметила, что с возрастом стала более философски относиться к жизни.

Сексуальная Дженнифер Лопес на страницах Harper's Bazaar

В этом году 43-летняя звезда намерена продолжить свой тур и, возможно, поработать над новым альбомом. Ей предложили войти в состав жюри третьего сезона шоу «American Idol», но Дженнифер предпочла гастрольную деятельность.
«Понимаете, по сути, я не такой уж и хороший судья», — пояснила Лопес. «Я певица, я танцовщица. Актриса, наконец. Думаю, это у меня получается лучше всего. И это делает меня лучше - как человека и как маму».
В июле диве исполнится 44 года, но к возрасту звезда относится совершенно спокойно. «Теперь я отношусь к жизни более философски, чем в 25 лет. Когда мне исполнилось сорок, я подумала что теперь, наконец, нормально воспринимаю себя. И для меня это очень комфортно».
Кстати, именно путешествия помогают ей всегда находиться в тонусе: «Мне нравится сама концепция путешествий - чтобы всегда и в любой момент времени выглядеть хорошо. Я стараюсь делать это максимально просто, но при этом не забываю о красоте, потому что моя жизнь очень насыщенна. Поэтому я собираю багаж или наряжаю себя, или делаю прически детям, выбираю им одежду - знаете, в этом и скрывается красота нашей жизни. Есть в этом нечто элегантное».

Что же касается отношений с Каспером, который уже второй год значится в статусе бойфренда знаменитости, то Дженнифер говорит, что он «потрясающий». «Он - мой лучший друг. Я могу рассказать ему все — когда я чувствую себя плохо, когда хорошо. Он всегда морально поддерживает меня и дарит бесконечную любовь».
Дженнифер также рассказала о своих модных предпочтениях и призналась, что знаменитое прозрачное платье от «Versace» с декольте до пупка, в котором он блистала на церемонии «Грэмми» в 2000 году, до сих пор хранится в ее гардеробе. Правда, Джен предпочитает, чтобы этот наряд, наделавший в свое время массу шума, сейчас не попадался ей на глаза.
«Как-то моя горничная повесила это платье на манекен и отправила мне снимок с подписью: «Вам это нравится?». Хм, да, нравится. Но не знаю, нравится ли мне, что наряд находится в моем доме!».

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости