Меню

Дженнифер Лопес готовится к помолвке?

8767

Активная гастрольная деятельность занесла поп-диву Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) в Австралию. Накануне звезда выступила на пятом континенте с очередным эффектным шоу в рамках турне «Dance Again». И по слухам, певица не только порадовала своих поклонников отличным концертом, но и присмотрела подходящее кольцо для помолвки.

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт ищут обручальные кольца

Незадолго до концерта Джен вместе с бойфрендом Каспером Смартом (Casper Smart) были замечены прогуливающимися по бутикам города Перта. Парочка сделала несколько покупок в бутиках «Louis Vuitton» и «Gucci», а затем заглянули в бутик известного ювелирного бренда «Tiffany & Co». Папарацци удалось сделать несколько снимков влюбленной пары в магазине драгоценностей. Влюбленные внимательно рассматривали бриллиантовые кольца, и светские обозреватели тут же сделали предположение, что, скорее всего, Каспер подыскивал подходящее кольцо для помолвки.

Но сама артистка сейчас в интервью почему-то рассуждает о своем разводе с Марком Энтони (Marc Anthony). В частности, недавно она призналась, что мировое турне стало для нее своеобразной восстановительной терапией после развода: «Я прошла через развод и распад моей семьи. Это было ужасно, поскольку семья для меня все. И должна была сделать что-то хорошее. Я думала: «Не хочу просто переживать, я должна найти выход, я должна стать лучше». Меня не прельщала мысль превращаться в женщину, которая месяцами не встает с постели. Конечно, был такой период, но я знала, что пройду через него. Необходимо было двигаться дальше. Я начала подготовку к турне. Каждый день танцевала, занималась организационными вопросами, молилась. И так было каждый день, процесс пошел, и постепенно стало легче… Я должна была сделать это ради детей».

Материал и фото: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости