Меню

Слухи о беременности Дженнифер Энистон набирают обороты

10793

Каждые два месяца уходящего 2012 года в прессе появлялись сообщения о предполагаемом интересном положении голливудской актрисы Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). И сейчас, когда звезда вот-вот отправится к алтарю, сплетни зациркулировали с новой силой. Уж очень подозрительные в последнее время Джен надевает пальто и жакеты. До неприличия просторные.

Дженнифер Энистон подозрительно одевается

Обычно 43-летняя актриса появляется на публике в элегантных облегающих нарядах с декольте, а из дома выходит в стильных футболках и джинсах. Но последние пару недель Джен была замечена в черном полупальто, которое на пару размеров больше положенного. Подобные изменения в стиле рафинированной знаменитости натолкнули светских обозревателей на определенные мысли.
А теперь стало известно, что Энистон отказалась от участия в нескольких проектах — фильме по роману писательницы Джейн Фэллон «Getting Rid оf Matthew» и мелодраме «Я скучаю по тебе», съемки которой должны были уже в ближайшее время стартовать в Лондоне. Совсем не похоже на актрису, известную своим ответственным отношением к работе. Сама Дженнифер настаивает, что просто не хочет сейчас надолго разлучаться со своим женихом и ей надо подготовиться к свадьбе. Впрочем, ранее ходили слухи о намерении знаменитости взять перерыв на год, чтобы сконцентрироваться на личной жизни.

Кроме того, близкий к актрисе источник, сообщил журналу «Grazia» о странном поведении 43-летней звезды. По его словам, в последнее время она совсем отказалась от алкоголя и своего любимого продукта – суши: «На последней вечеринке, Дженнифер даже не притронулась к вину и пила только воду, что совсем ей не свойственно. Однако, когда она проигнорировала свое любимое блюдо суши — это стало уже подозрительным». Как известно, беременным женщинам не рекомендуется употреблять сырую рыбу.
Однако представитель Энистон на прошлой неделе опроверг слухи об интересном положении своей клиентки. Журналисты подозревают, что, подобно большинству своих коллег, Джен объявит о беременности, когда скрывать изменения в фигуре будет уже просто невозможно.
Напомним, что в августе актриса обручилась с Джастином Теру, они купили общую недвижимость в Беверли-Хиллз, и сейчас там делают ремонт. Свадьба Джен с актером Джастином Теру (Justin Theroux) намечена на конец декабря (возможно, на новогоднюю ночь) на одном из горнолыжных курортов штата Нью-Йорк. Церемония будет не слишком пышной, и приглашены на нее лишь самые близкие друзья и родственники.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости