Меню

Дженнифер Лопес превратилась в хиппи

8409

Несмотря на насыщенный рабочий график, Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) удалось повеселиться на Хэллоуин. Она провела День всех Святых в компании своего бойфренда Каспера Смарта (Casper Smart).

Дженнифер Лопес превратилась в хиппи

После концерта в Праге Лопес посетила благотворительный прием ЮНЕСКО, который проходил в Дюссельдорфе. Дальше в графике звезды числились Гамбург, Роттердам и Оберхаузен. Именно в последнем городе, который расположен на западе Германии, после концерта Дженнифер отметила Хэллоуин.
В среду Лопес и Смарта фотографы поймали около отела в Оберхаузене. Парочка примерила карнавальные костюмы. Их наряды был выдержаны в стиле хиппи 1960-х годов, детей цветов. Каспер Смарт демонстрировал свой обнаженный торс, надев пиджак на голое тело. Дженнифер Лопес предстала в тунике с цветочным принтом, а ее волосы украшали лепестки. Поклонники сразу обступили звезд, а Джей Ло вежливо раздавала автографы.
Напомним, грандиозный концерт Дженнифер Лопес, вокруг которого творится немыслимый ажиотаж, состоится уже совсем скоро. Выступление Дженнифер Лопес 10 и 11 ноября в Крокус Сити Холл безоговорочно будет одним из самых зрелищных шоу года! Мечтаешь своими глазами увидеть шоу мировой звезды и лично познакомиться с блистательной JLo? Специально для тебя в эфире проводится Акция «Мечта Года»! Выиграй билеты на концерт Дженнифер Лопес! Подробности

Материал: purepeople.ru

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Информационно-развлекательный портал loveradio.ru» и
голосуй!

Голосование бесплатно!

Поделиться:



Другие новости