Меню

Дженнифер Лопес заставила бойфренда молчать

9405

На днях Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Каспер Смарт (Casper Smart) отметили годовщину своего романа. Пара обменялась поздравлениями и признаниями в любви через соцсеть, но на этом все. А журналисты могут успокоиться — Каспер вряд ли решится рассказать подробности своих взаимоотношений с латиноамериканской дивой, разве что под дулом пистолета.
Как выяснил таблоид Radaronline.com, в прошлом году Каспер подписал соглашение о конфиденциальности, которое предусматривает запрет на разглашение информации о личной жизни Джен. Впрочем, подобный документ подписывают многие, кто работает с Лопес.

Дженнифер Лопес заставила бойфренда молчать

«Джен достаточно давно в шоу-бизнесе и прекрасно знает, что любой парень, с которым она встречается, может рассказать о деталях ее личной жизни желтым газетам, если что-то в отношениях пойдет не так. А Каспер не только возлюбленный, он еще и работник. Надо сказать, что парень совершенно не растерялся. И заявил Джен, что подписал бы подобное соглашение, даже не работая на нее. И Джен это очень понравилось».
Напомним, в свое время Лопес подала в суд на своего экс-супруга Оджани Ноа, который собирался издать книгу, описывающую его совместную жизнь со звездой.
Причем Ноа пообещал, что откровенно поведает о многочисленных мимолетных романах Джен, которые она якобы крутила, будучи замужем за ним. В конце концов, Лопес суд выиграла. Оджани было запрещено публиковать книгу и предписано выплатить штраф в размере 545 тысяч долларов Джен в качестве компенсации.

Материал: kleo.ru

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования,
ищи в списке: Информационно-развлекательный портал loveradio.ru и
голосуй!

Голосование бесплатно!

Поделиться:



Другие новости