Меню

Дженнифер Лопес в Москве: стали известны детали райдера

11560

Уже совсем скоро в Москве состоится грандиозное событие. В столице России 10 и 11 ноября в «Крокус Сити Холле» пройдут два концерта голливудской звезды Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez).

 Дженифер Лопес в Москве: стали известны детали райдера

Журналистам стали известны некоторые подробности приезда зарубежной знаменитости. Так, например, Дженифер Лопес прилетит в Москву на собственном самолете в четверг, 8 ноября. В столице России она останется до 12 ноября. В предварительные планы Дженнифер входит знакомство с русской кухней в лучшем ресторане Москвы и посещение Красной площади.
Для мамы и двойняшек Эммы и Макса организаторы должны предоставить отдельную комнату как в отеле, так и на площадке. Милая деталь - полотенца и халаты для детей должны быть с вышитыми именами и рисунками - с бегемотиком для одного и крокодильчиком для другого.

 Дженифер Лопес в Москве: стали известны детали райдера

А вот то, что Дженнифер знает толк в хороших автомобилях, для организаторов концерта стало открытием. Звезда заказала 19 автомобилей марки «Mercedes», которые будут развозить по Москве членов звездной семьи и команды артистки из 85 человек. Затраты только на аренду авто составили около 1 миллиона рублей. Звезда запросила:
- 3 автомобиля «Mercedes-Benz» S-класса для себя и своей семьи;
- 5 автомобилей «Mercedes-Benz Viano»;
- 5 автомобилей «Mercedes-Benz Sprinter»;
- 6 автомобилей «Mercedes-Benz Sprinter Cargo».
Стоит отметить, что всего для организации концертов из Лондона в Москву прибудет 9 фур. На них в Россию доставят сценическое оборудование, из которых 300 кВт света, 100 кВт звука, и остальные материалы, необходимые для концертов.

Love Radio дарит звезду! Дженнифер Лопес с мировым туром «Dance Again» в Москве!

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости