Меню

Lady Gaga высказалась о формах Адель

10130

Недавно фигура Lady Gaga стала предметом всеобщего внимания. СМИ дружно набросились на звезду, которая заметно прибавила в весе. В одном из интервью Гага призналась, что отныне примером для нее является певица Адель (Adele). Впрочем, речь идет не о фигуре Адель, а об ее уверенности в себе.

Lady Gaga высказалась о формах Адель

«О том, что я набрала вес, говорили даже в новостях. Там, где освещают войны, экономические кризисы и выборы. Мне показалось это крайне ненормальным. Какой это пример для молодых девушек, которые всё это смотрят?», – задаётся вопросом Гага.
Она добавила: «Я подумала, не так то и сильно я волнуюсь, что они там про меня говорят. Тем более, я действительно набрала 13 кг».
«Адель больше меня, но почему никто не говорит о ней? Она невероятна и мне кажется, что её уверенность это то, чему мне следует поучиться», – комментирует коллегу певица.
«Она установила высокие стандарты для женщин. Я должна быть уверенной в себе и должна помочь молодому поколения девочек», – рассказывает Гага о своем недавнем поступке, когда она выложила свои фотки в одном нижнем белье.

Между тем, на последнем концерте в Пуэрто-Рико певица постаралась воздержаться от слишком откровенных нарядов. Но по-прежнему радовала поклонников оригинальными образами.

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости