Меню

Леди Гага нашла «Образцового самца»
за $5 млн

6884

Любительница шокировать публику Леди Гага (Lady Gaga) в скором времени может появиться в сиквеле комедийного фильма «Образцовый самец».

Леди Гага устремляется в кинематограф

Напомним, что звездой первой картины стал комик Бен Стиллер (Ben Stiller), он же выступил и в качестве сценариста и продюсера. Новое прочтение истории выйдет из-под пера жениха Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) Джастина Теру (Justin Theroux).
Как утверждают источники, близкие к создателям «Образцового самца-2», Леди Гаге был предложен внушительный гонорар в $5 млн за роль возлюбленной главного героя, взбалмошной и капризной модницы. Бен Стиллер, который, естественно, будет играть образцового самца, настаивает на кандидатуре певицы, уверенный, что именно она может стать бриллиантом всей картины.
Впрочем, как сообщает все тот же источник, если Леди Гага откажется от заманчивого предложения, роль подруги Дерка с радостью исполнят Кейт Мосс (Kate Moss), Кейт Аптон (Kate Upton), Хайди Клум (Heidi Klum) или Адриана Лима (Adriana Lima). Все они назывались режиссером в качестве альтернативы Гаге.

Леди Гага устремляется в кинематограф

Премьера фильма «Образцовый самец», который рассказывал о суровых буднях мужчин-супермоделей, состоялась в 2001 году. Картина собрала в мировом прокате около 60 миллионов долларов (при бюджете в 28 миллионов). Сиквел был анонсирован в 2010 году, а этой весной Бен Стиллер поделился некоторыми деталями в интервью журналу «Empire»: «Десять лет - все равно что тысяча. Они оба выпали из бизнеса и должны начинать все с нуля. В конце первого фильма есть зацепки, на которых можно построить новый сюжет».

Материал: rosbalt.ru

Поделиться:



Другие новости