Меню

Lady Gaga придумала себе новый бизнес

6470

Поп-звезда, которая недавно выпустила свои первые духи «The Fame», по слухам, заканчивает работу над созданием новой воды в бутылках.

Леди Гага намерена выпустить именную бутилированную воду

Lady Gaga и ее творческая команда «Haus of Gaga» не распространяются о подробностях данного проекта, но готовятся выпустить новую воду параллельно с масштабной многомиллионной рекламной кампанией, как сообщает газета «New York Daily News». Источник рассказал изданию: «Вся команда Гаги держит рот на замке. Они подготовили особый план и создали свою стратегию. Мы знаем только, что вода нового бренда выйдет в ближайшем будущем. Никто не видел дизайн бутылки».

Леди Гага намерена выпустить именную бутилированную воду

«В последнее время Гага была в центре внимания из-за того, что набрала лишний вес. Быстрое похудание и запуск линии здоровой питьевой воды могут являться частью одного плана», - отметил источник.
Если новый проект певицы станет успешным, она может вернуться на вершину рейтинга «100 самых влиятельных знаменитостей» от «Forbes», в котором в 2011 году заняла первую строчку с 90 миллионами долларов дохода. В этом году доходы Lady Gaga составили «всего» 52 миллиона, что отбросило ее на пятую строчку списка.
Нам остаётся надеяться только на то, что эта вода не будет чёрной, как парфюм Lady Gaga.

Материал: starbloid.com

Поделиться:



Другие новости