Меню

Они убили Леди Гагу

8149

Группа «Die Antwoord» оказалась в центре скандала после выпуска своего нового экстравагантного клипа «Fatty Boom Boom». Все дело в том, что центральным персонажем здесь является женщина, похожая на Леди Гагу, которая подвергается нападению, рожает насекомое и, в конце концов, достается на обед льву.

Клип Die Antwoord

Как пишет портал apelzin.ru, американская певица не оставила без внимания негативное упоминание своей персоны в ролике, написав в микроблоге: «Вы конечно фрики, но всё равно хита не получилось. А у меня сто тысяч проданных билетов на концерты в ЮАР».
Гага также добавила, что не надо было так активно указывать на факт анти-фанатизма: «Мы и так поняли, что вы не являетесь маленькими монстрами». «Die Antwoord» также не остались в стороне, ответив своей голливудской коллеге: «Леди… хоть ты “больше” нас, мы все ещё остаёмся круче тебя… И к тому же, у нас нет креветок в наших секретных местах».

Die Antwoord

А что по этому поводу думаешь ты? «Die Antwoord» действительно такие смелые, чтобы заявить на весь мир о своей антипатии к кумиру миллионов, или это тонкий пиар-ход?
Нет сомнения только в одном, что новое видео «Fatty Boom Boom», соберет свои миллионы просмотров в «Youtube» (но только среди неслабонервных!)

Поделиться:



Другие новости