Меню

Слушай новую онлайн станцию - JLO!

8583

Love Radio дарит звезду! Дженнифер Лопес с мировым туром "Dance Again"!

Love Radio осуществляет мечты! Скоро у тебя появится уникальная возможность оказаться на концерте звезды мирового масштаба!

Дженнифер Лопес 10 и 11 ноября даст два неповторимых концерта в Москве в «Crocus City Hall».

Дженнифер Лопес

Обольстительная и многогранная, талантливая и неимоверно популярная во всем мире латиноамериканская певица и актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) отправляется в мировое турне «Dance Again» в поддержку последнего альбома «Love?» .

В связи с этим мы подготовили для тебя сюрприз!

Свежее решение в поддержку мирового тура «Dance Again» несравненной Дженнифер Лопес!
Только здесь 24 часа в сутки в режиме нон-стоп звучат все версии хитов латиноамериканской богини, включая ремиксы и би-сайды!
С момента запуска онлайн станции JLO прошло не так много времени, но она уже успела полюбиться поклонникам звездной дивы. JLO стремительно завоевывает новых слушателей, и охват аудитории уже приближается к рекордным показателям! А это означает, что ценители музыки по достоинству оценили подборку треков, которые наверняка прозвучат в живом исполнении 10 и 11 ноября в рамках тура «Dance Again»!
Приобщиться к творчеству несравненной Дженнифер Лопес можешь и ты! Слушай JLO в ожидании самого грандиозного шоу прямо сейчас!

JLO

Поделиться:



Другие новости