Меню

Дженнифер Лопес помолвлена?

9527

Роман певицы Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) и молодого танцора Каспера Смарта (Casper Smart) начался около года назад. За это время вокруг пары ходило множество слухов. Некоторые предполагали, что это всего лишь PR-ход, другие и вовсе заявляли, что Смарт - на самом деле гей и встречается с Дженнифер для прикрытия. Однако возлюбленные пережили все эти неприятные моменты и до сих пор вместе, а по информации некоторых СМИ, они готовятся к скорой свадьбе.

Дженнифер Лопес помолвлена?

Причиной, давшей начало этим обсуждениям, стало внушительных размеров кольцо с бриллиантом, которое недавно заметили на безымянном пальце Лопез. Это можно было бы принять за обычный аксессуар, но красавица уже не первый день не снимает украшение - даже когда Лопез надела на руку что-то вроде кастета с шипами, кольцо все равно было на месте.
Некоторые источники из окружения Дженнифер сказали журналистам, что сам Каспер не смог бы позволить себе приобрести такое кольцо и, скорее всего, Дженнифер купила его сама.
К тому же, менеджеры певицы тоже сомневаются, что она в ближайшее время отправится под венец: «Это кольцо может быть просто в честь их годовщины. Она сейчас в середине своего тура, и менеджер не хочет, чтобы ее отвлекали. Он хочет, чтобы она сконцентрировалась на работе, а помолвка может слишком ее отвлечь».

Love Radio дарит звезду! Дженнифер Лопес с мировым туром «Dance Again» в Москве!

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости