Меню

Lady Gaga залезла в мясорубку

7867

Lady Gaga продолжает удивлять публику. Певица добавила в качестве новых декораций на своем концерте в Бельгии несколько огромных мясорубок.

Lady Gaga залезла в мясорубку

В последнее время многие обсуждали изменившуюся фигуру Lady Gaga, до мельчайших деталей разглядывая тело певицы. Королева эпатажа решила показать, что она думает по поводу такого отношения к женщинам, чьи тела должны быть совершенны, чтобы не вызвать шквал критики.
«На обложке журнала «Hustler» или на концерте «Born This Way Ball»... Мясо - именно так мы относимся к женщинам», - пропела Lady Gaga, появившись на сцене в своем знаменитом платье из мяса. Таким образом, певица выразила своё презрение ко всем, кто относится к женщинам как к мясу, требуя от них безупречного внешнего вида и минимум эмоций.
Под песню «Poker Face» певица несколько раз «прокрутила» себя и своих танцоров через гигантские бутафорские мясорубки. В конце представления Lady Gaga залезла в мясорубку головой вниз, повторяя позу женщины с обложки журнала «Hustler» 1978 года.
Кстати, внести коррективы в программу Леди Гага решила только на концерте в Бельгии. К слову сказать, мясо, а именно стейк, является одним из самых любимых продуктов бельгийцев, наравне с чёрным шоколадом, который там готовят по особым рецептам.

Материал: popcornnews.ru
Фото: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости