Меню

Юля vs Даша – кто круче попал на свидание с Блумом?

14457

Во всех русских СМИ журналисты последние пару дней только и делают, что мусолят громкое свидание корреспондента LOVE RADIO Даши Аникиной с Орландо Блумом.

А мы выяснили некоторые факты той ночи – около актера была не только Даша! А, например, еще и Юля Мельникова, папарацци-любитель, которая нам прислала свою фотку с Блумом:

Как тебе? Как думаешь, кто из девчонок больше подходит голливудскому красавчику, кто круче? И что вообще было? И, кстати, не фотошоп ли все это?

P.S. Присылай нам свои фотки с Орландо Блумом!

СМОТРИ РЕПОРТАЖ ДАШИ АНИКИНОЙ!

Поделиться:



Другие новости

  • 27403
    Звезда Голливуда оторвался в Москве по полной! Тайное свидание Орландо Блума!

    Все началось утром, когда я, опаздывая на тест-драйв в честь 60-летия компании Land Rover, бежала на Васильевский спуск через всю Красную площадь как кипятком ошпаренная, сшибая встречных туристов....

  • 7287
    Орландо Блум назначил свидание корреспонденту LOVE RADIO!

    А случилось это непосредственно после тест-драйва для Ленд-ровера, ради которого Орландо столицу и навестил. Вечером Блум и Даша отправились в один из столичных клубов. Оказывается, Орландо хотел побольше узнать о Москве и ее жителях, и корреспондент LOVE RADIO пришла на помощь.

  • 12850
    Сергей Лазарев сорвал премьеру фильма!

    11 ноября отгремела премьера третьей части «Классного Мюзикла». Сергей Лазарев, озвучивший главного героя – Троя Болтона (Зак Эфрон), на премьере еле успевал давать интервью журналистам. Кстати, из-за Лазарева и задержали показ на 20 минут...