Меню

Орландо Блум назначил свидание корреспонденту LOVE RADIO!

7287

А случилось это непосредственно после тест-драйва для Ленд-ровера, ради которого Орландо столицу и навестил. Вечером Блум и Даша отправились в один из столичных клубов. Оказывается, Орландо хотел побольше узнать о Москве и ее жителях, и корреспондент LOVE RADIO пришла на помощь.

Вечеринка затянулась до четырех утра, собственно, после чего парочке и пришлось расстаться. Портал Life.ru оперативно среагировал на произошедшее, назвав репортаж с тест-драйва и after-party «Звезда Голливуда Орландо Блум заказал себе в Москве девочек!», сопроводив его «скандальным видео», на котором Даша Аникина танцует с Орландо Блумом. «После ужина в ресторане Блум отправился в ночной клуб. Оставшись без надзора невесты, артист продолжал воплощать свои сексуальные фантазии. Вечером по приглашению организаторов к его эскорту присоединились еще две красотки. Девушки были подобраны, что называется, на любой вкус - блондинка и брюнетка». Спешим разочаровать любителей горяченького – брюнеткой была наш корреспондент, а блондинка – переводчица актера.

#qAudio.name#

Вывод: стопроцентное НЕТ желтым сплетням! Никаких девочек Блум не заказывал и вел себя прилично! Даже рассказал Дарье о предстоящей свадьбе с Мирандой Керр:

#qAudio.name#

А если голливудские звезды и замечены в столице с девушками, то это вовсе не означает ничего дурного. А даже наоборот!

Поделиться:



Другие новости

  • 12850
    Сергей Лазарев сорвал премьеру фильма!

    11 ноября отгремела премьера третьей части «Классного Мюзикла». Сергей Лазарев, озвучивший главного героя – Троя Болтона (Зак Эфрон), на премьере еле успевал давать интервью журналистам. Кстати, из-за Лазарева и задержали показ на 20 минут...

  • 8939
    Все звезды в одном месте!

    7 ноября в Кремлевском Дворце прошел большой сборный концерт. Love Radio в лице меня, попало туда совершенно случайно, но повеселились мы от души!

  • 5719
    Halloween на Love Radio

    Хэллоуин – праздник старый-старый, древний-древний, еще от кельтов пошел. За границей его отмечают давно. А вот Россия совсем недавно вошла во вкус.