Меню

Звезда Голливуда оторвался в Москве по полной! Тайное свидание Орландо Блума!

27403

Он говорил на английском и постоянно улыбался.
У него потрясающая мимика.
Он как ураган... со всеми и ни с кем.

Все началось утром, когда я, опаздывая на тест-драйв в честь 60-летия компании Land Rover, бежала на Васильевский спуск через всю Красную площадь как кипятком ошпаренная, сшибая встречных туристов.
Улыбчивая девушка гордо вручила мне приглашение и сказала, что с ним я могу ходить даже (!!!) по красной дорожке. Какое счастье:) но дорожку я оставила звездам. Пока мероприятие не началось, все журналисты схватили по бокалу вина (а кто-то и по два) и стоят себе попивают... в 12-то дня!
Стали подъезжать артисты, ведущий начал все комментировать, а я начала вспоминать, кто же такой Орландо Блум и как он выглядит (позор мне, ну не могу же я знать всё). Добрая Марика пыталась мне объяснить в каких фильмах он снимался, кроме «Пиратов Карибского Моря», но так и не смогла. Сама видимо забыла.
Пока все ждали Блума, я проходила тест-драйв на одной из машин. Кстати, мне было втройне хорошо сидеть за рулем Land Rovera, потому что именно на нем я научилась водить года полтора назад.
Блум приехал в 15:00, посидел рядом с инструктором, а сам за руль садиться не стал, зато сразу пошел к барной стойке, вот там-то мы с ним и столкнулись. Я никогда не думала и даже не знала, что могу подумать о том, что мне будет улыбаться Орландо Блум. Да еще так открыто. Он улыбался как ребенок, немножко щуря глаза. Я сначала подумала: «Больной что ли?», а потом улыбнулась в ответ и ушла, но меня вернули.
«Он хочет с тобой просто поговорить», - сказала мне переводчица И я стою, вся растрепанная, сонная, хлопаю глазами. Такая вся внезапная. А он улыбается.
Так мы и познакомились.
Он позвал меня с ними вечером куда-нибудь потусить. И улыбаться продолжал.

Вечер настал быстро! Я успела посетить одну светскую тусовку, споткнуться об охранника Ксении Собчак и подумать: идти мне или не идти к улыбчивому Орландо. Эти серьезные дядечки названивали мне и сообщали, куда они в данный момент направляются, где они и во сколько будут, сколько у них планов и какое настроение у Блума. В ресторане на Кутузовском было очень много фотографов. Я столько только по телевизору видела в передаче про Голливуд. Просто катастрофа. Они не давали ему прохода и что-то орали. В клуб мы приехали с мигалками и в полночь. Сели за большой стол и продолжали улыбаться. Мне казалось, что у Блума рот вообще не закрывается, он через слово говорил: «My angel, my angel», а потом захотел водку, но ему принесли мартини.
Он очень много спрашивал и так мало рассказывал.
«Я не люблю говорить о себе, лучше пойдем, потанцуем».
Это было трудно. 3 брутальных охранника, представители из двух стран, переводчица и 2 агента сопровождали нас на танцы. Спускаясь на танцпол по лестнице, все это действо напоминало мне игру «паровозик».
«Let’s dance!» ,– кричала звезда.
Орландо оказался смешным и простым. Сказал, что любит тусоваться, любит клубы и различные посиделки. А на прощание он поцеловал меня 4 раза в щеку и сказал что-то на ухо. Перевожу до сих пор:) Вот такой вот он, Орландо Блум. Теперь моя очередь ехать к нему в гости, танцевать. Кто со мной?

Даша Аникина

Поделиться:



Другие новости

  • 7287
    Орландо Блум назначил свидание корреспонденту LOVE RADIO!

    А случилось это непосредственно после тест-драйва для Ленд-ровера, ради которого Орландо столицу и навестил. Вечером Блум и Даша отправились в один из столичных клубов. Оказывается, Орландо хотел побольше узнать о Москве и ее жителях, и корреспондент LOVE RADIO пришла на помощь.

  • 12850
    Сергей Лазарев сорвал премьеру фильма!

    11 ноября отгремела премьера третьей части «Классного Мюзикла». Сергей Лазарев, озвучивший главного героя – Троя Болтона (Зак Эфрон), на премьере еле успевал давать интервью журналистам. Кстати, из-за Лазарева и задержали показ на 20 минут...

  • 87026
    Алена Водонаева рассказала о замужестве!

    Алена действительно выходит замуж! Как мы уже говорили, избранником звезды «Дома 2» стал ее бойфренд Алексей.