Меню

Дочь Уитни Хьюстон получит всё

6795

Легендарная американская певица Уитни Хьюстон (Whitney Houston), которая умерла 11 февраля при странных обстоятельствах, завещала все свое имущество и деньги дочери Бобби Кристине Браун (Bobbi Kristina Brown).

Дочь Уитни Хьюстон получит все деньги певицы

Как сообщают зарубежные СМИ, Уитни Хьюстон составила завещание 3 февраля 1993 года примерно за месяц до рождения Бобби Кристины Браун. По завещанию наследница получит деньги, недвижимость, автомобили и украшения на общую сумму 20 миллионов долларов в 2014-м году, по достижению 21-летнего возраста.
При этом ожидалось, что часть наследства также получит бывший муж Уитни Хьюстон, известный певец Бобби Браун (Bobbi Brown), который по факту является непосредственным виновником тяжелой судьбы звезды шоу бизнеса, превратив брак в адское испытание с многочисленными ссорами и побоями.
К слову, мать Уитни Хьюстон, Сисси Хьюстон (Cissy Houston), уверена, что именно из-за сломанной личной жизни певица пристрастилась к алкоголю и наркотикам, что, безусловно, и поспособствовало и преждевременной кончине Уитни.

Бобби Браун


Материал: sobesednik.ru

Поделиться:



Другие новости