Меню

Бывший муж Уитни Хьюстон воздержался от скандала на панихиде

7220

Бобби Браун (Bobby Brown) покинул похороны бывшей жены до их завершения, так как, больше не мог выносить притеснений со стороны охранников.

Бобби Браун

По словам Бобби Брауна, охрана заставляла его пересаживаться несколько раз и не дала увидеться с его общей с Уитни Хьюстон (Whitney Houston) дочерью. «В свете событий я поцеловал гроб моей бывшей жены и ушел, поскольку решил не устраивать сцену», - заявил он журналистам.

Бобби Браун

Между тем интернет-издание TMZ.com сообщает, что конфликт с охраной произошел из-за того, что Браун привел с собой девять человек, хотя ему можно было взять с собой не более двух. Бывший муж Хьюстон огорчился, узнав, что организаторы не смогут обеспечить местами всю его семью.
По его словам, покойная не была бы рада тому, как с ним обошлись. «Я сомневаюсь, что она бы этого хотела. В любом случае, я буду чтить память своей жены так хорошо, как только умею», - пообещал он.

Бобби Браун

Уитни Хьюстон и Браун были женаты на протяжении 15 лет. Вплоть до развода в 2007 г. их семейная жизнь неоднократно омрачалась скандалами, которые, как утверждают поклонники певицы, стали причиной ее творческого кризиса и увлечения наркотиками и алкоголем.
Напомним, Уитни Хьюстон была найдена мертвой 11 февраля в гостиничном номере в Лос-Анджелесе, куда она прилетела на церемонию вручения премии «Грэмми». Официальная причина смерти пока не называлась.

Бобби Браун и Уитни Хьюстон

Поделиться:



Другие новости