Меню

Бобби Брауна все-таки пригласили на похороны Уитни Хьюстон

8037

Стало известно, что Бобби Браун (Bobby Brown), бывший супруг Уитни Хьюстон (Whitney Houston), все же примет участие в похоронах певицы.

Бобби Браун и Уитни Хьюстон

Ранее в прессе появилась информация о том, что семья Хьюстон настроена категорически против присутствия бывшего мужа американской певицы на ее похоронах, которые состоятся в субботу.
Однако, стало известно, что Браун накануне все же получил официальное приглашение. Сообщается, что Бобби будет присутствовать на похоронах, и поддержит дочь Кристину Браун (Christina Brown), оставшуюся без матери.

Бобби Брауна все-таки пригласили на похороны Уитни Хьюстон

Бобби Браун был женат на знаменитой певице с 1992 года по 2007. Родственники Уитни Хьюстон обвиняют Бобби в том, что именно он подсадил певицу на наркотики.

Бобби Брауна все-таки пригласили на похороны Уитни Хьюстон

Известно, что на похороны Хьюстон прибудут многие мировые звезды. Так простится со знаменитой певицей придет актер Кевин Костнер (Kevin Costner), сыгравший вместе с Уитни Хьюстон, главную роль в картине «Телохранитель», ставшей самой популярной и любимой картиной с участием Уитни.
Из звездных персон на церемонию придут и такие знаменитости, как Элтон Джон (Elton John), Бейонсе (Beyonce), Jay-Z, Опра Уинфри (Oprah Winfrey). В интеренте похороны будут транслироваться в прямом эфире.
Напомним, похороны Уитни Хьюстон состоятся уже завтра в баптистской церкви Нью-Хоуп, в которой Уитни пела, будучи совсем юной.

Поделиться:



Другие новости