Меню

Сил снял обручальное кольцо

7462

Несмотря на то, что Сил (Seal) и Хайди Клум (Heidi Klum) в январе объявили о своем намерении развестись, оба до последнего времени носили обручальные кольца.

Сил снял обручальное кольцо

«Это знак моих чувств к Хайди, мне комфортно с кольцом», — говорил Сил во время ток-шоу Эллен Дедженерес( Ellen Degeneres) вскоре после известия о расставании.
Как пишет TMZ.com, вчера музыкант прилетел в Сидней, и журналисты сразу же отметили, что на его руке впервые отсутствует обручальное кольцо. Более того, Сил как-будто бы старался привлечь внимание к этому факту: певец никогда не стеснялся покрывать ногти цветным лаком, а в этот раз выбрал особенно броский маникюр ярко-желтого цвета.

Сил снял обручальное кольцо

А вот 38-летняя Хайди Клум в День святого Валентина была замечена в одном из ресторанов Лос-Анджелеса с кольцом, которое до сих пор остается на безымянном пальце ее левой руки, несмотря на то что именно она инициировала развод с мужем.

Хайди Клум

Хайди Клум

Напомним, что супруги официально объявили о разводе 22 января этого года. Их браку наступающей весной исполнилось бы семь лет.

Поделиться:



Другие новости