Меню

Сил рассказал о разводе с Хайди Клум

7698

На выходных топ-модель Хайди Клум (Heidi Klum) и певец Сил (Seal) сделали шокирующее заявление. Пара, которая считалась одной из самых примерных среди знаменитостей, объявила о расставании.

Сил рассказал о разводе с Хайди Клум

По традиции, звезды попросили соблюдать их право на личную жизнь. Однако оба прекрасно понимают, что нельзя слишком долго терзать публику. Накануне Сил принял участие в шоу Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres) и рассказал немного о разрыве.
То ли певец еще до конца не осознал случившееся, то ли уже смирился, но на шоу он вовсе не выглядел обеспокоенным. Наоборот, он приветливо улыбался и достаточно спокойно отвечал на вопросы Эллен. На съемках артист появился с обручальным кольцом на пальце.

Сил рассказал о разводе с Хайди Клум

По словам 48-летнего исполнителя «Kiss From A Rose», у него с Хайди были прекрасные отношения. Но в какой-то момент они отдалились друг от друга. И после некоторых раздумий решили, что им лучше расстаться.
По данным портала TMZ, основной причиной решения Клум расторгнуть брак стал взрывной темперамент супруга и периодические приступы гнева, во время которых модель стала опасаться за психику детей. Напомним, их у пары четверо.
«Мы работали над отношениями каждый день, потом мы стали родителями, это еще больше сблизило нас. Могу сказать от чистого сердца: я чрезвычайно горжусь тем, что был женат на такой прекрасной женщине. А говорить, что решение о разводе далось нам легко, было бы чудовищной ложью», - поведал певец.
Впрочем, несмотря на серьезные перемены в личной жизни, Сил продолжает работу над промоушеном последнего альбома. Не то чтобы он решил отвлечься от проблем. Скорее, он оценивает ситуацию философски: что случилось - то случилось. «Да, я все еще ношу кольцо», - подчеркнул артист. - «Мы прожили вместе восемь лет. Восемь удивительных лет. Только из-за того, что мы разошлись, не обязательно снимать кольцо и делать вид, будто с этим человеком меня ничего не связывает».

Сил рассказал о разводе с Хайди Клум

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости