Меню

Хайди Клум и Сил разводятся!

11329

Топ-модель Хайди Клум (Heidi Klum) и певец Сил (Seal) разводятся после шести лет совместной жизни.

Хайди Клум и Сил разводятся

Американская пресса сообщает, что немецкая модель планирует подать на развод на следующей неделе. По словам источников, в настоящее время ее адвокат готовит документы, которые будут поданы в суд Лос-Анджелеса.
Хайди и Сил сыграли свадьбу 10 мая 2005 года. У пары четверо детей, включая старшую дочь Хелен (Helen), биологическим отцом которой является бывший жених Клум, известный итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе (Flavio Briatore). С ним модель порвала еще во время беременности, начав встречаться с Силом. Последний в 2009 году официально удочерил Хелен.
Также супруги воспитывают еще троих совместных детей – шестилетнего Генри (Henry), пятилетнего Джоана (Joan) и двухлетнего Лу (Lou). Поклонников пары шокировали новости о разводе, так как еще совсем недавно звездное семейство вместе отдыхало на горнолыжном курорте Аспен.

Хайди Клум и Сил

По слухам, Хайди, которая за прошлый год заработала около 20 миллионов долларов, разочарована творческими неудачами мужа, который в очередной раз готовится к релизу нового «провального», по ее мнению, альбома. Источники утверждают, что модель устала быть кормильцем в семье.

Хайди Клум

Неужели наступивший 2012 год станет роковым для стольких знаменитостей? Напомним, совсем недавно подали на развод Кэти Перри (Katy Perry) и Рассел Бренд (Russell Brand), а также рассталась еще одна красивая пара – Ванесса Паради (Vanessa Paradis) и Джонни Депп (Johnny Depp).

Поделиться:



Другие новости