Меню

Актриса Кейт Уинслет чуть не сгорела заживо

5386

Британская 35-летняя актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet) чудом спаслась от пожара во время отдыха на Карибском острове, принадлежащем миллиардеру Ричарду Брэнсону (Richard Branson).

Kate Winslet

Возгорание произошло в понедельник утром в одном из домов, входящих в состав имения Ричарда Брэнсона на принадлежащем ему острове Некер. Кейт Уинслет гостила у семьи Брэнсонов вместе с другом Луисом Доулером (Louis Douler), а также двумя с своими детьми: десятилетней Мией(Mia) и семилетним Джо (Joe). Помимо них, в доме в момент пожара также находились мать Ричарда Брэнсона Ева (Eva) и его дочь Холли (Holly). Кейт Уинслет помогла вынести на руках из горящего дома 90-летнюю маму миллиардера и тем самым спасла ей жизнь.
"Мой сын Сэм и племянник Джек выбежали из дома и помогли всем остальным выбраться наружу. Большое спасибо Кейт Уинслет за то, что она помогла вынести из дома мою 90-летнюю маму," - написал Ричард Брэнсон в своем блоге. - "Наверное, Кейт думала, когда же режиссер крикнет: "Снято!" - пошутил миллиардер.
Сам Ричард Брэнсон в момент пожара ночевал в другом доме на острове. Здание, в которое попала молния, сгорело дотла. Бизнесмен намеревается в ударные сроки полностью восстановить дом, чтобы провести в нем предстоящую в текущем году свадьбу Холли Брэнсон и ее жениха Фрэда Эндрюса (Fred Andrews).

Материал: vesti.ru

Поделиться:



Другие новости