Меню

Кейт Уинслет объявляет войну пластической хирургии

4666

35-летняя звезда культовой картины «Титаник», обладательница Оскара, голливудская актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet) объявила пластическим хирургам настоящую войну.

Кейт Уинслет объявляет войну пластической хирургии

Она объединила своих подруг, тоже обладательниц Оскара в новом проекте – Британская Лига противников пластической хирургии (British Anti-Cosmetic Surgery League).
Кейт Уинслет дает обещание, что никогда не отдастся в руки пластических хирургов. «Это идет вразрез с моей моралью, - объясняет актриса, - Мои родители вложили в меня естественную красоту, и я не буду от неё отказываться». Уинслет говорит, что не хочет замораживать выражение своего лица, в её представлении, для актрисы это недопустимо.
Что касается нового анти-хирургического проекта, то Кейт пригласила себе в команду своих подруг, актрис Эмму Томпсон (Emma Thompson) и Рейчел Вайс (Rachel Weisz), тоже обладательниц Оскаров. Они хотят как можно чаще пропагандировать свой протест против голливудской моды на искусственные лица.
41-летняя Рейчел Вайс, со своей стороны, говорит, что её природная красота – это её достояние, поэтому не будет её менять. «Люди, которые выглядят слишком идеально, - не сексуальны и не привлекательны», - считает актриса.
Другой стороннице движения против пластической хирургии Эмми Томсон 52 года. Она считает, что нынешняя молодежь находится в ужасном заблуждении, что в 60 все должны выглядеть на 30. И тоже никогда не обращалась к пластике, даже для ролей.
Интересно, что Кейт Уинслет и Рейчел Вайс сейчас являются лицами известных косметических брендов (Кейт - Lancome, Рейчел - L'Oreal).

Материал: internovosti.ru

Поделиться:



Другие новости