Меню

ТОР-10 кинопоцелуев по мнению LOVE RADIO

17530

Что для тебя значит поцелуй? Для кого-то это средство выражения своих эмоций, а для кого-то это лучшее средство, чтобы заставить своё сердце биться намного чаще. Ведь именно целуясь с любимым человеком, можно признаться в любви без слов.

Мы решили показать тебе топ-10 лучших кинопоцелуев.
Страстные, невинные, дружеские или комические, согласись, именно они придают изюминку эпизоду и больше всего запоминаются зрителю.

Представляем ТОП-10 лучших кинопоцелуев:

1. Самый известный кинопоцелуй из легендарного фильма «Титаник» - Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) и Кейт Уинслет (Kate Winslet).

Титаник

2. Необыкновенный и дико оригинальный поцелуй из фильма "Человек-паук" - Тоби Магуайер (Tobey Maguire) и Кирстен Данст (Kirsten Dunst).

Человек Паук

3. Поцелуй из самого культового молодежного фильма "Сумерки" - Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson).

Сумерки

4. Финальный поцелуй из кинофильма "Пираты Карибского моря: На краю света" – Орландо Блум (Orlando Bloom) и Кира Найтли (Keira Knightley).

Пираты Карибского моря

5. Поцелуй под дождем из потрясающего кинофильма "Дневник памяти" - Райан Гослинг (Ryan Gosling) и Рэйчел Макадамс (Rachel McAdams).

Дневник памяти

6. Нежный и страстный поцелуй из фильма "P.S. Я люблю тебя" - Хилари Суонк (Hilary Swank) и Джерард Батлер (Gerard Butler).

P.S. Я люблю тебя

7. Самый семейный поцелуй Голливуда «Мистер и миссис Смит» - Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt).

Мистр и миссис Смит

8. Поцелуй из фильма «Спеши любить» - Шэйн Уэст (Shane West) и Мэнди Мур (Mandy Moore).

Спеши любить

9. Долгожданные поцелуй из фильма «Жестокие игры» - Райан Филипп (Ryan Phillippe) и Риз Уизерспун (Reese Witherspoon).

Жестокие игры 2

10. Очень красивые сцены поцелуев из кинофильма "Ромео+Джульетта" - Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) и Клер Денс (Claire Danes).

Ромео + Джульетта

А какой именно, по твоему мнению, самый красивый, трогательный, нежный и страстный поцелуй из фильма?

Полина Сироткина

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости