Меню

А вот и чики, которые хотят к Энрике! Часть 4

5430

Ольга Долобешкина

Ольга Долобешкина

Привет! Меня зовут Ольга...я творческая личность, люблю петь и танцевать. Очень мечтаю попасть на концерт Энрике и спеть с ним дуэтом))) Спасибо всем кто поддерживает меня!!!!!!!!!!!

Анюшечка Shlyaga

Анюшечка Shlyaga


Привет)
Я студентка 4-го курса, председатель-староста общежития ФИТР БНТУ
Я очень люблю свой факультет и стараюсь, чтобы он был лучший.
Мое хобби это всевозможные растения.
Победить очень хочу, потому что, слушая этого исполнителя, я отдыхаю и телом и душой. И мне очень хочется увидить его вживую)


Александра Полетаева

Александра Полетаева

Я студентка 3 курса. Всю жизнь меня окружает позитивная, танцевальная музыка. Принимаю участие во всех конкурсах. Вот и сейчас решила поучаствовать. Очень хочется выиграть билеты на концерт Энрике, потому что его песни я очень люблю, они дарят мне радость. А побывать на его концерте в моём любимом городе было бы для меня большим счастьем! Благодарю Вас за поддержку!


Татьяна Кузнецова

Татьяна Кузнецова

Приветик, меня зовут Татьяна, я работаю в очень интересной сфере - фармация) мне очень нравиться помогать людям)) Хочу увидеть красавчика, который покорил столько сердец и мое не исключение)


Ляззат Дюсембекова

Ляззат Дюсембекова

Меня зовут Ляззат, мне 16 лет. Я - жизнерадостный и позитивный человек:) Меня интересуют: английский язык, спорт, природа, мода, музыка, общение с интересными людьми. В свободное время люблю читать зарубежную литературу, гулять с друзьями и, конечно же, слушать Энрике! Поэтому ОЧЕНЬ хочу попасть на его концерт:) Верю в победу!


Ольга Матвеева

Ольга Матвеева

Привет! Меня зовут Ольга. Мне 23 года. Обожаю танцевать и петь в караоке. Очень хотела бы попасть на концерт Энрике и зажечь под его музыку! Хочу быть чикой на концерте Энрике! ))



И это ещё далеко не все. Поддержи девчонок в официальной группе LOVE RADIO vkontakte. Три невесты, которые больше остальных претенденток наберут голосов («Мне нравится»), получат ДВА БИЛЕТА на концерт Энрике Иглесиаса, а также эксклюзивную возможность ЛИЧНО сфотографироваться со своим кумиром!!!

Читай условия конкурса здесь.

Поделиться:



Другие новости