Меню

А вот и чики, которые хотят к Энрике! Часть 3

5713

Татьяна Клыга

Татьяна Клыга

Привет! Меня зовут Татьяна. Учусь на кандидата юридических наук. Очень люблю путешествовать, заниматься спортом, открывать что-то новое для себя. Мечтаю пойти на концерт Энрике! Если выиграю - возьму с собой подругу (она его ярая фанатка). Спасибо всем, кто меня поддерживает! =)


Кристина Герасимова

Кристина Герасимова

Я учусь. Мне 16 лет.
Мне нравится песни Энрике. И хотелось бы попасть на концерт т.к. на его концерте я еще не разу не была.)


Нигяр Амирова

Нигяр Амирова

Привет, мне 17 лет. Люблю петь и танцевать. Учусь в школе. Через некоторое время выучу испанский язык. Уже более 6 лет хочу увидеть Enrique, и вот выпал ШАНС. Поэтому прошу, голосуйте, пожалуйста, за меня. Буду очень благодарна!


Лена Строева

Лена Строева

Меня зовут Лена)))Учусь, люблю музыку!!!!!Кредо - Невозможное Возможно!!!!Всё же невозможное возможно, и может мне повезёт, и я пойду на концерт Энрике!!!!!Спасибо за конкурс, LOVE RADIO!!!!!


Женечка Викторова

Женечка Викторова

Меня зовут Женечка!
Я веселый, жизнерадостный человек.Совершенно индивидуальная, ни на кого не похожая личность. Музыка – это моя жизнь. Без неё никуда. Слушаю её везде и всегда!
Я маленький человечек, живущий весело, но не до конца еще определившийся в этой жизни. Но в одном я определилась точно=) Хочу к Энрике. Он такой лапочка!
Спасибо всем за голоса!=*

Miss Mari

Miss Mari

Меня зовут Mari. Мне не хочется писать много о себе)) Могу сказать лишь то, что я очаровательная девушка и мне просто было бы очень приятно, если бы я выиграла билеты на концерт Энрике (ну или если бы мне их кто-то подарил))) Спасибо LOVE RADIO.
Всех целую))


Оля Завражная

Оля Завражная

Я, Завражная Оля, живу по жизни с позитивом, и стремлюсь к лучшему, хочу стать фотогрофом, и стремлюсь фотогрофировать известных личностей. Было бы здорово попасть на концерт, это бы был один маленький шажок! к своей мечте.
P.S именно поэтому я хочу очень попасть на его концерт, а еще мне очень нравится его песня..я думаю, что Я - та Чика которая хочет на концерт Инрики))


Аида Бабаева

Аида Бабаева

Привет!) Меня зовут Аида) Мне 22 года, я работаю) Занималась танцами 4 года)) Люблю родителей, своего младшего брата) музыку, видеть сны, красивые фотографии, кино, поп-корн, разговаривать с людьми, море, теплый песок, загорать, люблю NFS))) Голосуйте за меня!)


И это ещё далеко не все. Поддержи девчонок в официальной группе LOVE RADIO vkontakte. Три невесты, которые больше остальных претенденток наберут голосов («Мне нравится»), получат ДВА БИЛЕТА на концерт Энрике Иглесиаса, а также эксклюзивную возможность ЛИЧНО сфотографироваться со своим кумиром!!!

Читай условия конкурса здесь.

Поделиться:



Другие новости