Меню

Все чики хотят на концерт Энрике!

8327

Хочешь замуж за Энрике Иглесиаса? А на его концерт? А живьем его увидеть?! Одно другому не мешает, а очень даже может поспособствовать.



Мы объявляем конкурс на лучшую невесту для него. Выкладывай свою самую соблазнительную фотографию в специальный альбом в официальной группе vkontakte. Три невесты, которые больше остальных претенденток наберут голосов («Мне нравится»), получат ДВА БИЛЕТА на концерт Энрике Иглесиаса, а также эксклюзивную возможность ЛИЧНО сфотографироваться со своим кумиром!!!
Итоги будут подведены 11 апреля, в 14.00.


УЧАСТВУЙ!

Условия участия в розыгрыше и получения призов:

1. Фотографии участниц принимаются в фотоальбоме конкурса в официальной группе LOVE RADIO VKontakte.
2. От одной претендентки принимается только одна фотография.
3. На фотографии должна быть изображена сама участница конкурса. При нарушении условия, приз переходит участнице, занявшей второе место по количеству голосов.
4. Фотографии, нарушающие этические нормы, содержащие оскорбительные замечания, порнографию и намеки на расовую рознь, будут удаляться администрацией группы без предупреждения.
5. Оскорбительные комментарии к фотографиям будут удалять администрацией группы без предупреждения, а их автор будет забанен до конца конкурса.
6. Призы выдаются в московском офисе при предъявлении паспорта или водительского удостоверения 11 и 12 апреля 2011 года.
7. LOVE RADIO не берет на себя транспортные расходы победительницы.


Все о концерте Энрике Иглесиаса в Москве!

Поделиться:



Другие новости