Меню

Музыкальное тестирование Лои

7786

С 25 по 30 марта ты выбирал треки в рамках специального проекта LOVE RADIO «Музыкальное тестирование».


Лоя

В этот раз к процессу выбора песен подключилась Лоя.


#qAudio.name#


Лоя: Не раз слышала эту песню в клубах! Ноги сами в пляс идут) Сочетание красоты и сексуальности.


#qAudio.name#

Лоя: О...Энрике (Enrique Iglesias). Я считаю, что его голос такой трогательный и чувственный. Кстати, я обязательно пойду на его концерт в Москве! Могу слушать его песни и смотреть на его глаза целыми днями!


#qAudio.name#

Лоя: Под эту песню представляю супервечеринку возле моря... А в переводе: "О, малышка, малышка". Прямо про меня! ) Хороший бас в аранжировке!


#qAudio.name#

Лоя: Рианна (Rihanna) всегда удивляет поклонников своей неординарностью. На этот раз ее голос усовершенствовался и стал более нежным и настойчивым, с нотками хрипоты! Круто!!!


#qAudio.name#

Лоя: Если честно, то, по-моему, Кристина Агилера (Christina Aguilera) уже не так передает душу через музыку. Но зато, кто бы ни пытался повторить ее тембр, ни у кого не получалось так петь! Трек не в ее характере.)


#qAudio.name#

Лоя: "Мне так одиноко, падший ангел. Мне так одиноко, прислушайся к моему сердцу!" Слова красивые и цепляют... Думаю, что мы еще долго этот трек на звонках мобильных будем слышать!


#qAudio.name#

Лоя: Проснусь, включу, начну собираться! Настроение на весь день позитивное! Считаю, что Ke$ha много над собой работает, в том числе над саундом! Дала бы ей медаль!)


#qAudio.name#

Лоя: Как же я люблю эту песню, она у меня в плеере целый день играет! Все слова наизусть выучила! Такая простая, но в то же время трогает и от нее мурашки по коже! Искренние, добрые слова. Ах... если бы он мне спел эту серенаду под балконом!)


#qAudio.name#

Лоя: Скорее всего, песня запоминается из-за проигрыша, давно не слышала ирландских мотивов. Только почему-то, я всегда смеюсь когда ее слышу)))


#qAudio.name#

Лоя: Как-то выступали вместе с «Morandi» на одном концерте. У них очень талантливая команда музыкантов. Их песни немного напоминают мне песни группы «Plazma»)


Поделиться:



Другие новости