Меню

Джим Керри и Дженни Маккарти расстались через Twitter

5703

Голливудские актеры Джим Керри и Дженни Маккарти объявили о своем расставании после пяти лет отношений. В официальном сообщении пары говорится, что несмотря на разрыв, они останутся хорошими друзьями.


"Я благодарна Джиму за те годы, которые он разделил со мной, - написала Маккарти в своем блоге в Twitter . - Я по-прежнему буду общаться с его дочерью и я всегда буду хранить Джима в своем сердце, как главного мужчину в моей жизни". Керри также написал теплое сообщение о Маккарти в Twitter. Актер пожелал своей бывшей возлюбленного всего наилучшего и поблагодарил за время, проведенное вместе, сообщает People со ссылкой на пресс-секретаря Керри. «Дженни и я только что закончили наши пятилетние отношения. Я благодарен за счастье, которое мы делили, и желаю ей всего самого хорошего!». Представитель актрисы подтвердил, что разрыв был мирным.
Звезда "Маски" и бывшая фотомодель Playboy познакомилась в 2005 году. Керри неоднократно заявлял, что по-настоящему счастлив с Маккарти. Вместе с тем, актеры говорили, что не будут узаконивать свои отношения, поскольку им не нужен "листок бумаги".
Керри был дважды женат. От первого брака с официанткой Мелиссой Уомер, с которой они прожил восемь лет, у актера есть дочь Джейн. Второй женой Керри стала актриса Лорен Холли ("Тупой, еще тупее"). Этот брак продлился десять месяцев. Маккарти была замужем за режиссером Джоном Мэллори Эшером, от которого у нее есть сын Эван.

Фото: Splash News


Twitter LOVE RADIO. Присоединяйся!

Поделиться:



Другие новости