В эфире: Музыка Твоей Мечты Kesha - Tik Tok
Меню

«Многие просто не выдерживают»: Егор Крид прокомментировал слухи о новом романе

1479

С кем его сватают на этот раз?

Стоит Егору Криду появиться на публике с девушкой, как пользователи соцсетей и СМИ тут же начинают подозревать их в романтических отношениях. Недавно исполнителя заметили в компании TikTok-звезды Кэт. Как ты понимаешь, слухи не заставили себя долго ждать. Более того, многие отметили сходство блогерши с Валей Karna.val и решили, что таким образом певец мстит бывшей возлюбленной. Егор отмалчиваться не стал!

Егор Крид

В своем Telegram-канале Крид высмеял новостные паблики, которые обсуждают его личную жизнь и перемывают косточки людям из его окружения.

«Мне, видимо, уже просто нельзя общаться ни с кем. Особенно если это девушка, то сразу новые заголовки типа: «Новая девушка Егора Крида», «Крид был замечен с новой девушкой» и тд… и начинается буллинг», – посетовал артист и подчеркнул, что сам расскажет фолловерам, когда у него появятся серьезные отношения, в которых он будет уверен.

«А такие статьи и всякие недоблоггеры только мешают и разрушают. Многие люди, с которыми я общаюсь, просто этого не выдерживают. Я понимаю, что всем плевать на других и что им лишь бы вставить свои 5 ненужных копеек и обсудить, но жизнь это бумеранг. Траст ми», – подытожил Егор.

Кэт

Отметим, что об отношениях звездного красавчика и Вали поклонники узнали похожим образом. Сначала в сеть попало видео с новогодней вечеринки, где молодые люди отлично проводили время, обнимались и очень мило общались. Затем они улетели в Дубай, где гуляли по местным паркам и торговым центрам, а также тусовались вместе с Джиганом и Тимати. Правда, продлился этот роман недолго: всего через полгода Крид и Karna.val расстались, а Егор посвятил экс-девушке парочку не самых приятных строк в песне Pussy Boy.

Фото: Instagram Егора Крида, Instagram Кэт

Поделиться: