dj photo В эфире: Александр Ушаков Aura Dione, Rock Mafia - Friends
Меню

«Есть только миг»: MARUV представила совместный трек с Даней Милохиным

4252

Похоже, коллаборации звезд с популярными тиктокерами становятся обычным делом – Даня Милохин, который совсем недавно дропнул дуэт с Николаем Басковым, теперь засветился в новом музыкальном видео певицы MARUV. Неожиданно!

MARUV и Даня Милохин

Атмосферный черно-белый клип на легендарную советскую песню «Есть только миг», которую артисты переосмыслили и записали специально для сериала «Перевал Дятлова», появился сегодня на официальном YouTube-канале ТНТ.

«Меня пригласили сняться в этом клипе и на съемках я на сто процентов окунулся в настроение трека и настроение сериала. С MARUV я не был знаком до съемок клипа, а для того, чтобы исполнить такой трек, нужен коннект с человеком и мы его налаживали. Сначала у меня это не получалось, раскрыться было непросто, но сейчас я доволен результатом. Писать свои треки, конечно, проще, чем делать каверы, тем более такие, но мне очень нравится наша работа», – поделился Милохин впечатлениями от коллаборации.

Многие пользователи YouTube уже успели оценить кавер на знаменитую песню, которая впервые прозвучала в фильме «Земля Санникова», и отметили, что вокал MARUV в нем звучит бесподобно. А вот участие Дани одобрили далеко не все – некоторые зрители посчитали, что блогера пригласили в трек лишь ради просмотров и хайпа.

Однако нашлись и те, кому появление Милохина пришлось по душе: «Смотрела клип и вытирала слезы. Очень трогательная история про молодых ребят, классная песня, необычное исполнение. Никого и ничего лишнего тут нет», «Они вместе сделали прекрасную, даже не песню, а историю», «Марув как всегда шикарна, Милохина до этого момента не знал, но типаж полностью соответствует молодым людям 50-60 годов». А как тебе такой коллаб? Делись впечатлениями!

Фото: Instagram MARUV
Видео: YouTube, канал Телеканал ТНТ

Поделиться: