В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - Yes, And?
Меню

Похож или не похож? Первый взгляд на Тома Холланда в экранизации Uncharted

2502

Этот год был не слишком богат на грандиозные кинопремьеры – из-за пандемии многим студиям пришлось отложить съемки и перенести премьеры. Такая судьба постигла и экранизацию популярной серии видеоигр Uncharted – на большие экраны она выйдет лишь в июле 2021 года. Но её определенно стоит ждать! На днях в сети появились кадры из грядущего фильма, на которых мы впервые увидели Тома Холланда в образе главного героя, авантюриста Натана Дрейка. И он чертовски хорош!

Том Холланд

«Рад с вами познакомиться, я Нейт Дрейк», – просто написал в своем Instagram британский актер и выложил снимок, сделанный на съемках блокбастера. На нем Холланд стоит посреди обломков деревянного корабля и решительно смотрит вдаль. На месте и привычные атрибуты Дрейка – наплечная кобура, рубашка с парой расстегнутых пуговиц и шнурок с кольцом на шее. Но даже несмотря на продуманный образ и то, как гармонично Том смотрится в кадре, в соцсетях уже разгорелись жаркие споры – многие фанаты игр считают, что создатели фильма ошиблись с кастингом.

«Непривычный образ для кого-то вроде меня, кто с одержимостью играл во все части Uncharted. Но в целом выглядит неплохо», «Я думал, что он будет играть молодого Нейта… Потому что для роли взрослого Нейта он не очень подходит», «Сразу нет. Он вообще не похож на Натана Дрейка. Я просто надеюсь, что они не станут делать вид, что именно так должен выглядеть или двигаться Дрейк. Сделайте что-то уникальное, что не будут сравнивать с играми», – пишут недовольные пользователи Instagram в комментариях.

Однако есть и те, кто в восторге от выбора актера. В их пользу говорит тот факт, что фильм расскажет о молодом Натане и событиях, предшествующих сюжету игр: «Я думаю, что Холланд отлично справится, но вот насчет Марка Уолберга в роли Салли немного переживаю», «Честно говоря, это выглядит намного лучше, чем я ожидал», «Людям нужно расслабиться. Том подобран идеально, он похож на молодого Дрейка».

В официальном Twitter-аккаунте Uncharted тоже появилось несколько кадров со съемок, которые намекают на будущий сюжет фильма – на них запечатлен некий артефакт в виде креста и книга, раскрытая на портрете Фернана Магеллана. Также приведена цитата Магеллана: «Познакомьтесь с темным будущим без страха и завоюйте неизведанное», отсылающая к названию картины – «Неизведанное: удача Дрейка».

Кроме того, на одном их снимков мы видим сразу двух Нейтов: Тома Холланда и Нолана Норта, который подарил персонажу игры свой голос и движения. Появится ли он в фильме, пока неизвестно, но одно можно сказать точно – фанаты этого очень ждут!

Фото: Instagram Тома Холланда, Instagram Naughty Dog

Поделиться: