В эфире: Музыка Твоей Мечты R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Хлои Кардашьян возобновила отношения с отцом своей дочери

3842

Западные СМИ сообщают, что Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон готовы начать свои отношения с чистого листа. Как заявил источник, приближенный к звездной паре, «они дали своим отношениям еще один шанс».

Тристан Томпсон и Хлои Кардашьян

«Тристан упорно работает над тем, чтобы доказать самому себе, что он хороший отец для их дочери», - поделился инсайдер. Он также добавил, что мысли о воссоединении появились у знаменитостей после дня рождения Хлои, который состоялся 27 июня.

Тристан был приглашен на торжество. Кроме того, он очень трепетно поздравил именинницу на своей странице в Instagram. «Я достаточно мудр, чтобы понять: ты пришла в мою жизнь, чтобы я узнал, каким невероятным может быть человек. Благодаря тебе я учусь и взрослею, я ценю это. Я благодарю Бога за знакомство с такой прекрасной и любящей женщиной и мамой… Ты заслуживаешь всего наилучшего в этом мире! Тру и я тебя любим», - написал Томпсон.

Тристан Томпсон и Хлои Кардашьян с дочкой

Стоит отметить, что пара официально свое воссоединение пока не подтвердила, как и представители звезд. Напомним, что Хлои и Тристан расстались в феврале прошлого года. Тогда стало известно, что Томпсон изменил Кардашьян с лучшей подругой Кайли Дженнер – Жордин Вудс.

Фото: Instagram Тристана Томпсона, Legion-media.ru

Поделиться: