dj photo В эфире: Александр Часовников Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

«Люди поняли, что я была слаба»: Селена Гомес - о карьере, слухах и биполярном расстройстве

8437

Селена Гомес попала на обложку апрельского номера журнала Interview, главной темой которого стал ее откровенный диалог о жизни, карьере и здоровье с актрисой Эми Шумер.

Селена Гомес

27-летняя исполнительница поделилась историей детства, о том, как только начинала быть популярной, и к чему это все привело. По словам Гомес, она вовсе не думала, что станет известной личностью. Это произошло очень быстро, на тот момент певица была еще совсем юной.

Многие слухи и сплетни начали возникать, еще когда у нее только закрутился роман с Джастином Бибером. А затем ситуация вышла из-под контроля. Девушка заявила, что иногда СМИ писали такие вещи, от которых ей становилось жутко. Ведь пауза в карьере или влюбленность - это нормально, а журналисты преподносили это публике под совсем другим углом.

Селена Гомес

«Люди поняли, что я была слаба. Что у меня проблемы», - объяснила Гомес и вспомнила о том, как в 2013 году ей пришлось приостановить гастроли из-за состояния здоровья. Тогда девушка лечилась от волчанки. Спустя три года ей снова пришлось прервать тур, но уже из-за проблем с психикой. Также девушке делали операцию по пересадке почки. А недавно певица призналась поклонникам, что страдает биполярным расстройством.

Селена Гомес

Однако, несмотря на все проблемы, впервые за пять лет Селена порадовала фанатов новым альбомом Rare. Гомес отметила, что написала его в прошлом году, когда завершилось лечение.

«Моя жизнь полна сложностей, нравится мне это, или нет. Но это не должно влиять на мое творчество и профессию», - заявила исполнительница.

Селена Гомес

Сейчас она занимается развитием нового бренда органической косметики Rare Beauty. Он должен появиться в Европе и США уже этим летом. Интересно, что в съемках для рекламы приняли участие не известные актеры или музыканты, а простые люди. Селена убеждена, что молодежь сейчас чувствует давление из-за внешности, поэтому хочет показать, что никто не может заставить человека выглядеть так, как это требуют другие.

Фото: Instagram Селены Гомес

Поделиться:



Другие новости