dj photo В эфире: Александр Ушаков OneRepublic - If I Lose Myself
Меню

Бузова, Бибер, Мот. Как проходят свидания звезд на карантине?

3332

Как не убить романтику в отношениях даже на самоизоляции? Знаменитости знают, как удивить вторую половинку, чтобы любовь не угасала даже в «четырех стенах». Скорее смотри и вдохновляйся!

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова и DAVA каждый месяц 7 числа отмечают дату начала отношений. На этот раз провести вечер в роскошном ресторане из-за карантина не удалось, но ведущая нашла интересный выход из положения, чтобы порадовать своего бойфренда. Ольга устроила настоящий романтический праздник в домашних условиях.

Девушка сама приготовила ужин, надела откровенное черное платье, сделала красивый макияж и прическу. А DAVA, в свою очередь, порадовал Бузову огромным букетом из белых роз.

Алена Шишкова

Бывшая девушка Тимати Алена Шишкова заинтриговала подписчиков в своем Instagram-аккаунте романтическим видео. Неизвестный поклонник устроил для модели сюрприз - выложил розами дорогу к бассейну, зажег свечи и надул шарики с ее именем.

Также в ролике есть кадры, как он листает фотоальбом со снимками Алены, усыпанный лепестками цветов. Имя таинственного незнакомца Шишкова пока не рассекретила. Но поклонники увидели, что влюбленынй комментарий под публикацией оставил мужчина по имени Омид Тахмасеби, а девушка ответила ему взаимностью.

Мот

Мот и его жена Мария вчера отмечали 6 лет, как они вместе. Об этом супруга исполнителя поделилась с подписчиками в соцсетях. В их семье романтика - это неотъемлемая часть жизни. Так недавно рэпер посвятил девушке трогательную лиричную песню. Однако этот вечер пара решила провести с поклонниками и провести прямой эфир. Вот такое домашнее свидание вместе со всем интернетом.

Джастин Бибер

Джастину и Хейли Бибер очень хорошо вдвоем на самоизоляции. Звездная пара постоянно публикует нежные снимки и радует подписчиков хорошим настроением. Джастин устроил для своей жены маленький сюрприз и провел домашнюю фотосессию на полароид. Также он посвятил Хейли милый пост, в котором написал: «Эта леди заставляет меня улыбаться».

Джастин Теру

Собака Джастина Теру

А актер Джастин Теру проводит свои романтические вечера... Со своей любимой собакой по кличке Кума. Свечи, красивая сервировка стола и вкусная еда - все, как полагается. Вот так знаменитость коротает одинокие вечера во время самоизоляции. Многие поклонники оценили юмор звезды и решили, что это замечательный выход из положения.

Фото: Instagram Ольги Бузовой, Instagram Марии Мельниковой, Instagram Джастина Теру, Instagram Джастина Бибера
Видео: Instagram Алены Шишковой

Поделиться:



Другие новости