dj photo В эфире: Максим Абдулин Hope Tala - D.T.M.
Меню

Музыкальные события недели: Макс Барских, Егор Крид и другие

3436

Эта неделя богата на музыкальные события. Рассказываем обо всех.

Джастин Тимберлейк – клип Don’t slack

Джастин Тимберлейк запремьерил клип на композицию Don’t slack . В музыкальном видео снялись актеры Анна Кендрик и Андерсон Пак. Кстати, песня стала одним из саундтреков мультфильма «Тролли. Мировой тур».

Егор Крид – альбом 58

Егор Крид представил поклонникам свой новый альбом, который получил название 58. В пластинку вошло несколько совместных треков, в том числе дуэт с Нюшей!

The Weeknd – клип Until I Bleed Out

Канадец The Weeknd представил новинку – клип на композицию Until I Bleed Out. В ролике музыкант появляется в необычном образе – с побоями на лице и пластырем на переносице. Кстати, трек вошел в новую пластинку певца After Hours.

Джастин Бибер - Changes

Джастин Бибер выпустил необычный клип на песню Changes. В ролике передана красота природы, которая вдохновляет исполнителя. Он сидит в окружении деревьев и аккомпанирует себе на гитаре – чистый кайф.

Макс Барских – альбом «С Максом по домам»

«Я подготовил ваши любимые песни в акустическом live исполнении, чтобы они звучали, будто сыграны в вашей квартире другом», - так представил свою новую пластинку Макс Барских. Теперь синглы, которые покорили тысячи сердец, ты услышишь по-новому, а точнее – по-домашнему. Это очень круто!

Фото и аудио: Instagram Макса Барских, Instagram Егора Крида
Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости