dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Егор Крид и Нюша рассказали об отношениях

11053

Сегодня Егор Крид представил новый трек, который он записал со своей бывшей второй половиной. Да, все верно – речь идет о Нюше. Вчера звезды побеседовали в прямом эфире Instagram, где немного рассказали о новинке, а также о своих отношениях.

Егор Крид и Нюша

Егор и Нюша даже поделились историей их знакомства. Оказалось, что это случилось в конце 2013 года в Twitter, когда эта социальная сеть еще была актуальна. Разговаривая друг с другом исполнители поностальгировали и вспомнили, что почти пять лет не общались так тепло. Также для своих подписчиков они исполнили отрывок из новой песни.

Кстати, певица рассказала, что для совместной композиции с Кридом Mr. & Mrs. Smith ее куплет был уже написан заранее. Все дело в том, что у Нюши уже было несколько песен, посвященных их прошлым отношениям с Егором, поэтому она просто взяла готовый текст.

Егор Крид и Нюша

Также стало известно, что исполнители четыре раза переносили запись трека, который, кстати, по словам Нюши и Егора, посвящается тем, кто расстался, и является поддержкой «всем бывшим». Звезды посоветовали после разрыва с любимыми не держать обиды на них, так как это лишь отравляет жизнь.

В своей беседе экс-влюбленные поговорили о творческих планах. Нюша призналась, что готовит новый альбом и планирует выпустить его в этом году. Также артисты обрадовали фанатов, что хотят снять клип на трек Mr. & Mrs. Smith. Однако кода это произойдет, пока неизвестно.

Слушай новую песню Егора Крида и Нюши в эфире Love Radio и делись впечатлениями!

Фото и видео: Instagram Егора Крида

Поделиться:



Другие новости