dj photo В эфире: Александр Часовников Miley Cyrus - Angels Like You
Меню

В маске и перчатках: карантиновая премьера Дрейка

1941

Карантин повсюду и даже в творчестве мировых знаменитостей. Так, канадский музыкант Дрейк представил свой новый клип на трек Toosie Slide, в котором отлично передана атмосфера всеобщей самоизоляции.

Дрейк

Музыкальное видео начинается с кадров пустующих городских улиц, а потом зрители видят Дрейка в медицинской маске и перчатках. В них он находится даже в своем доме. Кстати, известно, что в марте музыкант заперся в личном особняке на пару недель после того, как известный баскетболист Кевин Дюрант, с которым исполнитель недавно виделся, заболел коронавирусом.

Кстати, в клипе Дрейк отдал дань памяти трагически погибшей легенде NBA – знаменитому баскетболисту Коби Брайанту. В ролике можно заметить спортивные футболки легендарного спортсмена с номерами 8 и 24.

Скорее оцени новый клип исполнителя, ведь он чем-то похож на экскурсию по его роскошному жилищу, стоимость которого, к слову, оценивается в 100 миллионов долларов. Территория дома составляет 50 тысяч квадратных метров, и там есть, на что посмотреть!

Фото: Instagram Дрейка
Видео: YouTube-канал Drake

Поделиться:



Другие новости