dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

#FlipTheSwitchChallenge: какие звезды уже поучаствовали во флешмобе

7109

В социальной сети TikTok набирает популярность новый челлендж - Flip The Switch. Он зародился еще в 2018 году благодаря песни Дрейка Nonstop, где рэпер как раз и читает: «Смотри, я просто щелкну выключателем». Вновь прислушаться к словам песни пользователи решили этой весной. Суть флешмоба очень проста – нужно поменяться одеждой после выключения света.

Джей Ло и Алекс Родригез

Такой челлендж не оставил никого равнодушным, в том числе и наших звезд. В эфире «Вечернего Урганта» ведущий поменялся вещами с Надеждой Бабкиной. Жаль зрители не смогли увидеть это в живую, ведь с этой недели российские шоу снимаются без массовки в студии.

Во флешмобе поучаствовали также и зарубежные знаменитости. Среди которых - Джей Ло и Алекс Родригез, Камила Кабелло, экс-кандидат в президенты Элизабет Уоррен и актриса Кейт Маккиннон, Эмили Ратаковски, видеоблоггер Кэмерон Даллас, ведущие утреннего шоу «LIVE with Kelly and Ryan».

В сети уже около 100 тысяч клипов, где люди обмениваются одеждой, и чем нелепее «преображение», тем лучше. Собрали подборку самых смешных видео с переодеванием!

Джей Ло и Алекс Родригез

Камила Кабелло

Посмотреть эту публикацию в Instagram

we had to do it

Публикация от camila (@camila_cabello)

Элизабет Уоррен и Кейт Маккиннон

Эмили Ратаковски

Кэмерон Даллас

Посмотреть эту публикацию в Instagram

daddy chill

Публикация от Cameron Dallas (@camerondallas)

Еще прикольные видео от не очень известных, но очень креативных людей

Фото: Instagram Алекса Родригеза

Видео: Instagram, TikTok, Twitter

Поделиться:



Другие новости