В эфире: Музыка Твоей Мечты Краймбрери Мари - Кто Такая Мэри?
Меню

Наталья Водянова побывала с детьми в доме Иосифа Сталина

4892

Наталья Водянова с детьми решила провести свой отпуск в России. Сейчас модель отдыхает в Сочи. Сегодня семья посетила дом-музей Иосифа Сталина на территории санатория «Зеленая роща». «Будучи в Сочи, я не могла упустить возможности познакомить своих детей с фигурой Сталина и обсудить, связанные с этим именем мрачные и трагичные страницы истории нашего героического народа» – подписала снимок Водянова.

Наталья Водянова с детьми

Свой визит на родину модель начала с Москвы, чтобы принять участие в мероприятии ее благотворительного фонда «Обнаженные сердца». В свободное время семья успела погулять по столице. В своем Instagram Наталья призналась, что очень скучала по этому городу.

Наталья Водянова с детьми
Наталья Водянова

Младших сыновей Водянова оставила в Париже, а 17-летний Лукас, 13-летняя Нева и 12-летний Виктор приехали на черноморский курорт вместе с ней. В первый же день отдыха модель отправилась в ледовый центр, где встретилась с параолимпийской командой «Wild Wheels» и сыграла в керлинг.

На следующий день Наталья с детьми побывали в Skypark. «Мы на вершине мира. Лукас прыгнул с тарзанки», – рассказала она своим подписчикам.

Фото: Instagram Натальи Водяновой

Поделиться: