В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - Yes, And?
Меню

Безумные тренировки Криса Хемсворта и визит Квентина Тарантино в Москву

3848

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке четверга – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Как мило! Звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс (Courteney Cox ) учит молодое поколение фразе «I know!», которую любила говорить Моника. Поклонники в восторге – они благодарят знаменитость, что та не забывает всеми обожаемых «Друзей». Да как забыть-то!

4 место

«Особенный день на нашей особенной планете», – написала Нюша в своем Instagram, поздравив тем самым мужа Игоря Сивова с годовщиной свадьбы. Супруги живут в браке уже два года и воспитывают девятимесячную дочку. Поздравляем!

3 место

Российская супермодель Наталья Водянова украсила обложку китайского издания Vogue. Интересно, что снимок обработала жительница Рио-де-Жанейро, которая участвовала в конкурсе на лучший дизайн фото, и победила – именно ее работа попала на обложку глянца.

2 место

Если хочешь выглядеть, как звезда киновселенной Marvel, красавчик Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), то это очень легко – просто повторяй эти упражнения каждое утро в качестве зарядки, и все у тебя получится! (если осилишь, конечно...)

1 место

Легендарный кинорежиссер Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) лично представил свой девятый фильм «Однажды в... Голливуде» в Москве. Кстати, картина сегодня вышла в прокат – скорее беги в кино!

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости