dj photo В эфире: Максим Абдулин Pnau, Bebe Rexha, Ozuna - Stars
Меню

Сногсшибательна! Рианна появилась на барбадосском карнавале в платье из розовых перьев

4060

Рианна (Rihanna) точно знает, как привлечь к себе внимание, даже находясь посреди праздничного карнавала! На днях барбадосская красотка отправилась на свой родной остров, чтобы отпраздновать один из самых ярких и веселых национальных праздников – фестиваль Crop Over. И выбрала для этого очень эффектный look – смотри сам!

Рианна

На традиционном праздничном параде Kadooment Day, который завершает собой фестиваль, Рианна блистала в пышном мини-платье из розовых перьев и изящных босоножках, идеально подходящих в цвет. Но экстравагантного наряда звезде показалось мало, и поэтому она решила сделать яркий мейкап и довольно необычную прическу.

Впрочем, на карнавале РиРи смотрелась более чем гармонично, и явно пребывала в отличном настроении – с лица красотки не сходила улыбка, она с удовольствием позировала перед камерами и радостно махала поклонникам.

Рианна

Кстати, это далеко не первый раз, когда Рианна приезжает на родной Барбадос, чтобы повеселиться на карнавале! Чего только стоит ее сногсшибательный образ на параде 2017 года – тогда певица произвела настоящий фурор, примерив на себя безумно соблазнительный наряд. Все фото ты найдешь здесь.

Фото: Legion-Media.ru

Поделиться: