dj photo В эфире: Александр Ушаков Blue, Elton John - Sorry Seems To Be Hardest Word
Меню

Дико красиво! Соблазнительная Рианна в рекламе собственного бренда нижнего белья

4725

Бренд нижнего белья Sаvagе x fenty от Рианны (Rihanna) пользуется невероятной популярностью, и это совсем неудивительно! Ведь в его рекламе барбадосская красотка снимается сама – в ее Instagram каждый месяц появляются горячие кадры, на которых звезда предстает в ярких и соблазнительных образах. И август не стал исключением!

Рианна

В своем аккаунте певица запостила два нереально жарких снимка, приуроченных к выходу новой капсульной коллекции Хtrа VIР ВОХ, созданной из шелка и кружева. И глядя на эти снимки, сложно удержаться от покупки, ведь сама Рианна в нижнем белье выглядит просто потрясающе.

«О да, мечта подростков», «Такая прекрасная и внутри и снаружи», «Королева всех и вся», «Что? Ты вообще настоящая?», «Я хочу расклеить обои с этим фото по всему дому», - восхищенно пишут фанаты барбадосской красотки. И действительно, РиРи на них выглядит бесподобно!

Рианна

Кстати, в комментариях к публикации Рианны можно увидеть не только комплименты ее соблазнительным формам – поклонники завалили певицу вопросами о том, когда же выйдет ее следующий альбом.

Поп-звезда действительно уже давно не радовала фанатов новой музыкой – в последнее время она сосредоточила все свое внимание на других проектах – бренде косметики Fenty Beauty, а также собственном модном доме Fenty Maison, который она запустила пару месяцев назад. Но будем надеяться, что в РиРи все-таки найдет время в своем невероятно загруженном графике, и запишет для нас новые бомбические треки.

Фото: Instagram Рианны

Поделиться:



Другие новости